Риниколд Кофкомплекс, 15 мг+2 мг+5 мг+100 мг, сироп, 100 мл, 1 шт.
Форма выпуска
Сироп
Дозировка
15 мг+2 мг+5 мг+100 мг
Объем
100 мл
Фасовка
1 шт.
Действующее вещество
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + ГвайфеназинПроизводитель
Shreya Life Sciences , Индия
Действующее вещество
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + ГвайфеназинПроизводитель
Shreya Life Sciences , Индия
243.00 ₽
Инструкция Риниколд Кофкомплекс
Основные сведения
Показания
Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой вязкой мокротой.
Применение при беременности и кормлении
Противопоказано.
Состав
Сироп | 10 мл |
активные вещества: | |
амброксола гидрохлорид | 15 мг |
хлорфенамина малеат | 2 мг |
фенилэфрина гидрохлорид | 5 мг |
гвайфенезин | 100 мг |
вспомогательные вещества: сахароза — 4000 мг; метилпарагидроксибензоат — 18 мг; пропилпарагидроксибензоат — 2 мг; динатрия эдетат — 2 мг; сорбитол 70% раствор — 1000 мг; глицерин (глицерол) — 500 мг; ментол — 1 мг, лимонная кислота — 2 мг; натрия цитрат — 5 мг; ароматизатор дыни — 0,03 мл; краситель «Солнечный закат» желтый (Е110) — 0,66 мг; вода очищенная — q.s. до 10 мл |
Наличие в аптеках в Ставрополе
Ваш адрес: Ставрополь