Микфетин Оксиметазолин, 0.025 %, спрей назальный, 10 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Спрей

Дозировка

0.025 %
0.05%

Объем

10 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Оксиметазолин

Производитель

Действующее вещество

Оксиметазолин

Производитель

Випс-Мед Фирма , Россия
245.00 ₽
Доступно сегодня