Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Озон
76.00 ₽
Доступно сегодня