Superum Ацетилцистеин, 600 мг, таблетки шипучие, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки шипучие

Дозировка

600 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Ацетилцистеин

Производитель

Действующее вещество

Ацетилцистеин

Производитель

КОК РОШ ЛАБ , Россия
от 232.05 ₽
от 232.05 ₽ до 249.90 ₽
Доступно сегодня

Инструкция Superum Ацетилцистеин

Основные сведения
  • Торговое название
    Superum Ацетилцистеин
  • Дозировка или размер
    600 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    КОК РОШ ЛАБ
  • Условия хранения
    При температуре не выше 25°С в защищенном от света месте.
Показания
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина С.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, aктивная пептическая язва, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав
Ацетилцистеин, аскорбиновая кислота, декстроза, лимонная кислота безводная – регулятор кислотности, натрия гидрокарбонат – регулятор кислотности, натрия карбонат – регулятор кислотности, полиэтиленгликоль 4000, натрия цитрат дигидрат – регулятор кислотности, натрия сахаринат – подсластитель, ароматизатор лимонный.
Применение и дозировки
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 шипучей таблетке, предварительно растворив в 1 стакане воды.

Наличие в аптеках в Санкт-Петербурге

Ваш адрес:  Санкт-Петербург
yandex offers map