Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка4 мг8 мгФасовка50 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , Россия от 147.50 ₽ от 147.50 ₽ до 217.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 80 аптеках