Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Сироп

Дозировка

4 мг
8 мг

Фасовка

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Акрихин , Россия
от 115.40 ₽
от 115.40 ₽ до 128.00 ₽
Доступно сегодня