Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

10 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Цетиризин

Производитель

Действующее вещество

Цетиризин

Производитель

Replek Pharm , Северная Македония
от 47.00 ₽
от 47.00 ₽ до 107.88 ₽
Доступно сегодня