Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
от 199.40 ₽
от 199.40 ₽ до 239.91 ₽
Доступно сегодня