Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
от 215.30 ₽
от 215.30 ₽ до 223.20 ₽
Доступно сегодня