Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Гель

Дозировка

2.5 %

Объем

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Кетопрофен

Производитель

Действующее вещество

Кетопрофен

Производитель

Акрихин , Россия
от 607.60 ₽
от 607.60 ₽ до 823.44 ₽
Доступно сегодня

Инструкция Быструмгель

Основные сведения
  • Торговое название
    Быструмгель
  • Дозировка или размер
    2.5 %
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Акрихин
  • Срок годности
    2 года
  • Условия хранения
    В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15–25 °C
Показания

Болезненные воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок и мышц (артрит, периартрит, тендинит, тендосиновит, бурсит, ушибы, повреждения связок, вывихи, повреждения мениска колена, кривошея, люмбаго); флебит, перифлебит.

Противопоказания

Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны, беременность и период грудного вскармливания, детский возраст.

Состав
Гель для наружного применения 2,5 % 1 г
кетопрофен 25 мг
вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная  

в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.

Применение и дозировки

Местно, наносят на кожу, выдавливая из тубы около 3–5 см геля или более (в зависимости от площади болезненного участка), распределяют равномерным тонким слоем и осторожно втирают в воспаленные и болезненные участки тела до полного всасывания. Применяют 2 раза в сутки. С целью повышения эффективности терапии возможно наложение сухой окклюзионной повязки.

Побочные эффекты

У отдельных больных в единичных случаях возможны аллергические реакции (требуют отмены терапии), фотосенсибилизация.

Лекарственное взаимодействие

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

Наличие в аптеках в Кемерове

Ваш адрес:  Кемерово
yandex offers map