Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже
Ничего не найдено
Попробуйте ввести другое название или действующее вещество

Ибупрофен

Найдено 8 товаров
Ничего не найдено
Попробуйте настроить фильтры иначе
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Ибупрофен

Суспензия, 2 %, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:Фармстандарт, Россия
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Ибупрофен

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:Озон, Россия
EXPERO
Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Ибупрофен Медисорб

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:Медисорб, Россия