Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 3 шт, мёд и лимон

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки шипучие
Порошок для раствора

Дозировка

500 мг + 10 мг + 200 мг

Объем

Фасовка

Действующее вещество

Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин

Производитель

Bausch & Lomb , Польша

Действующее вещество

Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин

Производитель

Bausch & Lomb , Польша
221 ₽
в большинстве аптек
от 153.00 ₽ до 235.00 ₽
Доступно сегодня

Наличие в аптеках в Нижнем Новгороде

Ваш адрес:  Нижний Новгород
Не удалось загрузить список аптек
Попробуйте забронировать еще раз
yandex offers map
Инструкция Антигриппин
Основные сведения
  • Торговое название
    Антигриппин
  • Дозировка или размер
    500 мг + 10 мг + 200 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Bausch & Lomb
  • Срок годности
    3 года
  • Условия хранения
    При температуре 10–30 °C
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый 1 пак.
парацетамол 500 мг
аскорбиновая кислота 200 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества  
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 1328 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 1793 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; ароматизатор лимонный — 55 мг; краситель карамельный — 15 мг; ароматизатор медовый — 45 мг  
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 928 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 2058 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; экстракт ромашки — 250 мг  
Таблетки шипучие 1 табл.
парацетамол 500 мг
аскорбиновая кислота 200 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 826,4 мг; лимонная кислота — 950,4 мг; сорбитол — 700 мг; повидон — 25 мг; натрия сахаринат — 30 мг; натрия карбонат — 93 мг; макрогол — 70 мг; натрия лаурилсульфат — 0,2 мг; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») — 95 мг  
Применение и дозировки

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 пак. порошка или по 1 табл. 2–3 раза в сутки. Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C), и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза — 3 пак. порошка или 3 табл. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч. У пациентов с нарушениями функции печени или почек и пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч. Продолжительность приема без консультации с врачом — не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней в качестве жаропонижающего средства.